Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community

Coordinatori e Tutor

Docenti di riferimento (fonte SuA 2017/2018)

  • ABBATE DAGA Giovanni MED/25 PA
  • BERTEA Cinzia Margherita BIO/04 PA
  • BO Simona MED/49 PA
  • BROGLIO Fabio MED/13 PA
  • PESSIONE Enrica BIO/10 PA

Tutor (fonte SuA 2017/2018)

  • Elisabetta FEA 
  • Enrica PESSIONE 
  • Giuliana BANCHE 
  • Simona BO 
  • Marilena DURAZZO

Referenti

  • Valutazione richieste iscrizioni al corso di laurea e test d'ingresso
    Prof.ssa Giuliana Banche (giuliana.banche@unito.it)
  • Valutazione della didattica: 
    Prof.ssa Cinzia Margherita Bertea (cinzia.bertea@unito.it)
  • Valutazione Job Placement: 
    Prof.ssa Elisabetta Fea (elisabetta.fea@unito.it)
    (supplente Prof.ssa Paola Costelli - paola.costelli@unito.it)
  • Valutazione Erasmus ed Internazionalizzazione: 
    Prof.sse Enrica Pessione (enrica.pessione@unito.it)
    Prof.ssa Marilena Durazzo (marilena.durazzo@unito.it)
Ultimo aggiornamento: 14/04/2022 15:47